14 ноября 2022 в 11:35

Отзыв о санатории "Курьи"

Мне хотелось бы написать отзыв про свой отдых в санатории «Курьи» с 10 по 23 октября 2022 года. Оздоровление проходило при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области по реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «Мы года и дни не считаем». Санаторий мне понравился. Он расположен в одном из живописнейших мест Среднего Урала, вблизи города Сухой Лог, на берегу реки Пышма. Во время отдыха мы прослушали лекции «Об основах и правилах здорового образа жизни» и «Послековидное восстановление организма». Приняли участие в занятиях по дыхательной гимнастике, а также в занятиях по физкультуре на открытом воздухе – активной аэротерапии. Условия проживания идеальные. Жил я в двухэтажном коттедже. Внутри по-домашнему уютно. Замечательные соседи. Мы очень подружились. У санатория очень красивая территория, с удовольствием гуляли и наслаждались в перерывах между процедур. Отдельно хочется отметить работу персонала. Все приятные, отзывчивые, доброжелательные, внимательные люди. Лечение проходило на высоком уровне. Особенно понравилось посещение бассейна, сауны. Питание сбалансированное и на выбор отдыхающих. Все было очень вкусно. Большое спасибо поварам. А еще там не было скучно, по вечерам проводились развлекательные мероприятия: дискотеки, поэтические вечера, концерт. Выезжали на экскурсию в с. Курьи. Прекрасное место, чтобы стать здоровее, отдохнуть, набраться сил! Буду рад рекомендовать санаторий «Курьи» своим родственникам и знакомым.