Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
29 июля 2021 в 09:47

Информация по реализации Государственной программы «Социальная поддержка граждан»

   Автономная некоммерческая организация «Новые образовательные технологии» (далее - АНО НОТ) принимает активное участие в реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан», и, в частности, является партнёром Корпорации развития Удмуртской Республики по консультированию участвующих в государственной программе граждан в части написания бизнес-планов, выбора организационно-правовой формы и формы налогообложения, а также проведения бесплатного обучения и онлайн- встреч по бизнес-направлениям: маркетинг, продажи, создание сайтов и управление проектами.

   Консультационная поддержка оказывается начинающими предпринимателям бесплатно с целью улучшения бизнес-климата в Российской Федерации.

   Дополнительно АНО НОТ проводит работу по распространению информации об условиях получения субсидий для поиска работы и открытия собственного бизнеса.

   В целях достижения лучших результатов по информированию граждан предлагаем Вам информировать граждан о существовании полезного бесплатного ресурса в социальной сети Вконтакте «Соцпроекты РФ» (ссылка на группу https://vk.com/socproject_rf). В этой группе граждане смогут бесплатно получить информацию:

  • как заключить социальный контракт;

  • как продумать и написать бизнес-план для социального контракта;

  • как продвигать свой продукт после запуска бизнеса;

  • как бесплатно своими руками сделать сайт и настроить работающий маркетинг;

  • как управлять своей командой.

   Обучение и консультирование граждан проходит в специальной образовательной среде на сайте https://future-professions.ispringmarket.ru. Чтобы получить доступ к материалам необходимо зарегистрироваться в этой системе.

   Задача нашего некоммерческого проекта - повышение эффективности выданных субсидий путем увеличения качества заявок на заключение социального контракта и помощи гражданам в реализации их бизнес-идей.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5