ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЕКУНОВ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ГРАЖДАН

Уважаемые опекуны!

Отдел по защите прав совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан Управления социальной политики по Нижнесергинскому району напоминает Вам о необходимости до 1 февраля 2019 года сдачи отчета опекуна о хранении, об использовании имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина и управлении этим имуществом за отчетный период с «01» января 2018 года по «31» декабря 2018 года (основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 17.11.2010 г. № 927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан»)

Прием отчетов осуществляется по адресу: город Нижние Серги, ул. Федотова, 17 (Управления социальной политики по Нижнесергинскому району), каб. № 7, тел. 28-4-07 , часы работы: вторник, четверг с 8.00 до 17.00 , перерыв с 12-00 до 12-48 час.